НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА

Советник директора по воспитанию

01.09.2022

Свердловская область – один из 45 регионов России, в котором реализуется Всероссийский проект «Навигаторы детства».

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

В нашей школе должность Советника директора по воспитанию занимает Дождикова Светлана Николаевна.

bMh3otq5smQ.jpg

Ir4un9AItcM.jpg

Всероссийская акция «Юннатский субботник», посвященная Всемирному дню Земли прошла сегодня в Гарашкинской школе. Всемирный день Земли отмечается в России 22 апреля. Дата установлена Организацией Объединенных Наций в 1971 году. Праздник посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры.

bLRLo7KkJxk.jpg

f1-N5FdTbuo.jpg

Активисты Гарашкинской школы оформили стенд к этому дню. Учащиеся 8 класса вместе со своим классным руководителем Еленой Николаевной Юдиной написали письмо в будущее «Нельзя забыть».

GhI7hhOnRjM.jpg

В среду команда Гарашкинской школы "Доброе сердце" приняла участие в защите своего проекта в номинации "Дыши легко". Мероприятие прошло в Екатеринбурге в Центре культуры «УРАЛ». Из 20 городов и посёлков Свердловской области приехало 24 команды. Всего 156 подростков и 27 педагогов.

l9NidImHM4A.jpg

2zy4HuBgdB4.jpg

В юнармейском отряде нашей школы пополнение. 12 апреля в школе №1городского округа Богданович состоялось торжественное принятие кандидатов в военно-патриотическое движение ЮНАРМИЯ. Глава городского округа Богданович Олег Петрович Нефельд лично вручил значки юнармейца. В отряд юнармии "Крепость" нашей школы вступили пятиклассники Носков Андрей и Богачев Юрий с чем их и поздравляем

aZPwaX8G8dw.jpg

HA6FEuntrEs.jpg

Активисты Гарашкинской школы Елизавета Мешавкина, Амина Ахметова, Альфия Закирова, Анна Земерова оформили стенд к Дню космонавтики.

8o7p5DudDNE.jpg

Учащиеся 5, 7, 10 и 11 классов сегодня 12 апреля приняли участие в квизе "На встречу звёздам".

vgv1Mcxg4fw.jpg

В нашей школе в рамках Недели здоровья прошел ряд мероприятий, посвященный популяризации здорового образа жизни.

nxvWTcP1Mj0.jpg

В честь Дня космонавтики в Гарашкинской СОШ педагог-организатор Антонова Алена Викторовна провела во дворе школы эстафету «Космические старты». "Космос "- понятие, будоражащее умы человечества, причём не только учёных, а всех: от мала до велика. Все мы мечтали стать космонавтами и побывать на просторах вселенной, разгадать тайны космоса.

YTe9lutcmMk.jpg

В выходной день советнику директора Светлане Дождиковой, заместителю по УВР Надежде Гуляевой и активисту Гарашкинской школы Гуляеву Льву удалось посетить завершающее мероприятие полуфинала конкурса "Это у нас семейное". Победителями окружного полуфинала конкурса «Это у нас семейное», который прошел 7 апреля в Екатеринбурге, стали 14 семейных команд из Свердловской области. Летом все они поборются за главные призы в финале конкурса в Москве.

LWPFbVfzjYg.jpg

06.04.2024

F-q2ve6_PCE.jpg

Советник директора Гарашкинской школы Светлана Дождикова в качестве эксперта приняла участие в недавно стартовавшем полуфинале конкурса "Это у нас семейное" г. Екатеринбург. #РодныеЛюбимые96 #ДвижениеПервых #Первые_Богданович #Первые_96

06.04.2024

DVufqyZcc_M.jpg

k6qw5QeXmcA.jpg

Активисты Гарашкинской школы Юрий Шабалин, Альфия Закирова, Амина Ахметова, Лев Гуляев, Олеся Семёнова и Светлана Дождикова советник директора по воспитанию, продолжают выполнять задания конкурса "Вдохновляй и действуй".

zt5LxHuEm_4.jpg

В рамках Всемирного дня здоровья для учащихся начальных классов Антонова А. В. педагог организатор МАОУ Гарашкинской СОШ провела фестиваль дворовых игр "Пошли играть!".

F1OCYi88YQA.jpg

Светлана Николаевна Дождикова, наш советник директора по воспитанию, принимает участие в региональном конкурсе "Вдохновляй и действуй".