СТРАНИЦА БЕЗОПАСНОСТИ

29.08.2019

Ежегодная широкомасштабная профилактическая акция "Внимание, дети!", пройдет с 26 августа по 15 сентября Чтобы напомнить детям и подросткам о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, привлечь внимание населения к проблемам обеспечения безопасности детей на дорогах, в период с 26 августа по 15 сентября 2019 года в преддверии нового учебного года на территории региона пройдет областное профилактическое мероприятие "Внимание - дети!".

01.01.2017

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ О МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫX ПРЕДМЕТОВ НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ В ДЕЖУРНЫЕ СЛУЖБЫ:

01.01.2017

Примерный текст и тематика проведения родительских собраний по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях всех типов, видов и ведомств.

Памятка для населения

Чтобы предохранить себя и детей от заболевания ОКИ,
необходимо придерживаться следующих рекомендаций

01.01.2017

О продвижении ценностей семьи, ребёнка, ответственного родительства, противодействию жестокому обращению с детьми, семейному устройству детей-сирот.

01.01.2017

8 декабря 2016 года № 566.

В связи с чрезвычайным происшествием в Ханты-Мансийском Автономном округе с экскурсионным автобусом, перевозившим детей, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций в период проведения новогодних праздников и зимних каникул, на основании информационного письма Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 06.12.2016 года № 02-01-82/10940 «Об обеспечении безопасности при проведении экскурсионных поездок в период новогодних праздников и зимних каникул»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Памятка для родителей:
«Детский травматизм на железной дороге»

Железнодорожный транспорт - это источник повышенной опасности. Ежегодно несоблюдение элементарных правил безопасности приводит к несчастным случаям на железной дороге.

Только за 5 месяцев 2016 года на территории Свердловской области травмировано 30 человек, из них 23 смертельно, что составляет 76% от общего числа травмированных. Особую тревогу вызывает случаи попадания под колеса подвижного состава несовершеннолетних.

Скачать памятку для родителей.

01.01.2017

Содрогнулся весь мир, вся планета Земля.

Горе черною птицей взлетело,

На исходе сентябрьского трудного дня

Солнце будто от слез заблестело.

Ирика Янесон.

01.01.2017

В целях отработки навыков поведения при ЧС, пропаганды знаний в области пожарной безопасности, повышения общей культуры безопасного поведения, с детьми и персоналом МАОУ Гарашкинская СОШ 21 сентября 2018 г.