01.01.2017

Первый раз в первый класс

01.01.2017

В честь 160 - летия со дня рождения Д.Н.Мамина - Сибиряка, библиотекарем школы в ноябре была проведена презентация - викторина для учащихся 4,5 классов "Аленушкины сказки". Мероприятие проходило очень оживленно, эмоционально. Победителями признаны ребята 4 класса. Лучшие знания сказок уральского писателя показали учащиеся из 4 класса:

Сысоев сергей - 1 место

Чувашова надежда - 2 место

Жусупова Алтынай - 3 место

Из 5 класса больше всех жетонов за правильные ответы получил Камилджонов Фарук. Ребята, получившие жетоны за ответы награждены сладкими призами. На мероприятии присутствовала и помогала следить за ответами учитель литературы 5 класса Юдина Е.Н. Ребятам дано задание нарисовать рисунки по сказкам Д.Н.Мамина - Сибиряка.

01.01.2017

В сентябре 2012 года проходил "День здоровья"

01.01.2017

В дни, когда вся страна отмечала 70-летие Сталинградской битвы, в начальной школе прошло внеклассное мероприятие, посвященное этой знаменательной для России дате.

Дети познакомились с презентацией, прослушали интересную информацию педагогов и  подготовленных учащихся на фоне музыки военных лет стихи, посвященные героизму защитников Сталинграда. В конце мероприятия дети используя полученные знания, ответили на вопросы викторины о Сталинградской битве, о ее героях. Таким образом, учащиеся получили историческую информацию, представление о героических днях Сталинградской битвы, о подвигах советских солдат, у них формировались чуства патриотизма, любви к Родине, воспитывалось уважительное отношение к старшему поколению, памятникам Великой Отечественной войны.

01.01.2017

Для учащихся 6 и 7 классов 15 ноября была проведена презентация "Встреча с героями рассказов Д.Н.Мамина - Сибиряка". посвященная 160 - летию со дня рождения писателя. Ребята 7 класса опередили шестиклассников по количеству набранных очков.

1 место заняла Носкова марина - ученица 7 класса,

2 место - Андреева Елена - ученица 7 класса,

3 место - Зырянова Александра - ученица 6 класса.

Призеры получили пятерки по литературе.

Все получили задание написать сочинение по рассказу "Лесная сказка". Присутствовала и помогала на мероприятии учитель литературы 7 класса Юдина Е.Н.

01.01.2017Хочу такой сайт

В апреле 2012 года проходила научно - практическая конференция по биологии. Ученица 11 класса Ахметова Ботагоз Витальевна заняла первое место за участие с рефератом на тему: "Проблема сахарного диабета".

01.01.2017

На конкурс методических разработок по гражданско - патриотическому воспитанию детей и молодежи в ИРО г. Каменск - Уральский, представлялась методическая разработка по теме: "Прикоснись сердцем к подвигу". Для учащихся 5,6,7 классов в возрасте от 11 до 14 лет. Интегрированный урок (библиотечный, литература, история)

01.01.2017

7 февраля 2013 года проходила встеча с бывшим учеником нашей школы - Швецовым Романом Алексеевичем. На сегодняшний день он является студентом горного университета.

01.01.2017

22 февраля в МКОУ Гарашкинская СОШ проходила встреча с ветеранами, посвященная празднику "День защитника Отечества".

01.01.2017

13 октября 2012 года проходила эстафета "Папа, мама, я - спортивная семья!"

01.01.2017

28 февраля в  нашей школе проходило родительское собрание на тему: "Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма среди учащихся школы".

01.01.2017

12 марта 2013 года на базе МКОУ СОШ №2 г. Богданович проводился муниципальный конкурс по географии и биологии под названием "Путешествие по Южной Америке".

01.01.2017

С 20.10 по 25.10 в МКОУ Гарашкинской СОШ прошли уроки информатики, посвященные областной акции «Урок информационной безопасности».