Центр детских инициатив

02.05.2023Хочу такой сайт

Центр детских инициатив (далее - ЦДИ) — это многофункциональное пространство, являющееся местом притяжения школьников, центром формирования их креативного мышления, самореализации, профориентации, социализации.

Цель ЦДИ — формирование условий всестороннего развития детей и подростков. Сюда относятся обеспечение деятельности ученического самоуправления, организация места встреч с детскими общественными объединениями, родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности.

Дорожная карта по ЦДИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ЦДИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании ЦДИ .pdf (скачать) (посмотреть)