17.06.2021

17.06.2021

Рисунок1.jpg

В рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» при МАОУ Гарашкинская СОШ прошли мероприятия, посвященные празднованию 350-летия со дня рождения Петра 1. В младшем отряде воспитатели познакомили детей с первым российским музеем – Кунсткамерой. А старшая группа открыла для себя Российскую Академию наук.

09.06.2021

02.06.2021

Приложение 1 (Листовка).jpg

Вакцинация от COVID-19

21.05.2021

IMG-20210520-WA0053.jpg

17 мая 2021г. в 7-8 классах прошел открытый классный час «Всемирный день борьбы со СПИДом», посвященный Дню памяти людей, умерших от СПИДа. Учитель биологии Векшина Л.В показала презентации по данной теме, показала фильм «Знать, чтобы жить», напомнила об отличии ВИЧ от СПИДа и путях заражения ВИЧ-инфекцией. В ходе беседы, учащиеся рассказали о мерах профилактики данного заболевания и ответили на вопросы викторины.

17.03.2021

17.03.2021

1.jpg

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса. Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом. Подробнее читайте в карточках ниже.

26.02.2021

1. Период организации отдыха детей – каникулярное и учебное время 2021 года. 2. Возраст детей – дети школьного возраста от 6 лет 6 месяцев (на момент подачи заявления на получение услуги) до 18 лет включительно. Выпускники детских садов, официально зачисленные в образовательные организации, имеют право на отдых в оздоровительной организации.

08.02.2021

Целевое обучение в ОАО «РЖД» Целевое обучение – подготовка специалистов из числа граждан, обучающихся на бюджетной основе по программам высшего (ВО) или среднего профессионального образования (СПО), заключивших с ОАО «РЖД» договоры о целевом обучении, с целью последующего трудоустройства в филиал.

29.11.2020Хочу такой сайт

Поздравления от 5 класса МАОУ Гарашкинская СОШ

06.11.2020

1 001.jpg

В Свердловской области школьников после осенних каникул оставят дома еще на неделю. Об этом во время брифинга сообщил вице-губернатор Павел Креков. Он добавил, что впервые за последнее время коэффициент распространения COVID-19 в области упал ниже единицы. – Это снижение пока не говорит о тенденции. Я считаю, что объявление каникул задержало рост и даже привело к незначительному снижению. Поэтому сегодня приняли решение после завершения каникул еще на одну неделю перевести детей на дистант, — заявил Креков.

12.10.2020

В целях профилактики респираторно-вирусных инфекций в осенне-зимнем эпидемическом сезоне 2020–2021 годов, а также увеличения охвата вакцинации населения против гриппа и других инфекций Министерство образования

30.09.2020

В дополнение к письму от 14.08.2020 No 02-01-82/8983 Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о необходимости активизации пригласительной кампании родителей и школьников к участию в проекте ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» (далее – проект).

22.09.2020

image-2_417438551.jpg

22.09.2020

Iz3KR6Gmw4o.jpg

17 октября 2020 г. состоится ежегодная просветительская акция «Тотальный диктант». В Богдановиче акция пройдет в онлайн-формате #пишемдома под трансляцию на сайте totaldict.ru. Начало акции в 13:00.

15.06.2020

Антинаркотический месячник. В ГО Богданович начался месячник антинаркотической направленности. Учащиеся и педагоги приняли участие в распространении памяток "Закон и наркотики".

04.06.2020

В соответствии с Указом Президента России от 01.06.2020г. проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, предусмотренных статьёй 1 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» назначено на 01 июля 2020 года. В июне т.г. в рамках проекта «Мы-будущее России!» проводится конкурс «Наша Конституция».

04.06.2020

Правила организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 № 1177. Ссылка: https://minobraz.egov66.ru/document/category/52#document_list. В целях обеспечения безопасности детей при организованных перевозках

06.05.2020

Мы запускаем конкурс мини отзывов обучающихся на тему "Песни военных лет". КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ С 6 ПО 9 МАЯ. Как ни странно в самые тяжелые моменты своей жизни человек не теряет способность творить, а зачастую наоборот творческая жилка начинает биться только сильней.