12.10.2020

В целях профилактики респираторно-вирусных инфекций в осенне-зимнем эпидемическом сезоне 2020–2021 годов, а также увеличения охвата вакцинации населения против гриппа и других инфекций Министерство образования

30.09.2020

В дополнение к письму от 14.08.2020 No 02-01-82/8983 Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о необходимости активизации пригласительной кампании родителей и школьников к участию в проекте ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» (далее – проект).

22.09.2020

image-2_417438551.jpg

22.09.2020

Iz3KR6Gmw4o.jpg

17 октября 2020 г. состоится ежегодная просветительская акция «Тотальный диктант». В Богдановиче акция пройдет в онлайн-формате #пишемдома под трансляцию на сайте totaldict.ru. Начало акции в 13:00.

15.06.2020

Антинаркотический месячник. В ГО Богданович начался месячник антинаркотической направленности. Учащиеся и педагоги приняли участие в распространении памяток "Закон и наркотики".

04.06.2020

В соответствии с Указом Президента России от 01.06.2020г. проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, предусмотренных статьёй 1 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» назначено на 01 июля 2020 года. В июне т.г. в рамках проекта «Мы-будущее России!» проводится конкурс «Наша Конституция».

04.06.2020

Правила организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 № 1177. Ссылка: https://minobraz.egov66.ru/document/category/52#document_list. В целях обеспечения безопасности детей при организованных перевозках

06.05.2020

Мы запускаем конкурс мини отзывов обучающихся на тему "Песни военных лет". КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ С 6 ПО 9 МАЯ. Как ни странно в самые тяжелые моменты своей жизни человек не теряет способность творить, а зачастую наоборот творческая жилка начинает биться только сильней.

27.04.2020

4521-1.jpg

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее - Министерство образования) информирует о том, что 22 апреля 2020 года Министерство просвещения Российской Федерации в партнерстве с мультнплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года. Преподавателями телепроекта выступят ведущие педагоги России, которые по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво будут объяснять материал старшеклассникам, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Это позволит усвоить ключевые темы программы в сжатые сроки в текущем периоде дистанционного обучения. Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Занятия в формате телеуроков запланированы ежедневно. Основной материал будет посвящен двум обязательным предметам - русскому языку и математике, а также самым популярным среди учеников предметам по выбору. Продолжительность каждого урока- 30 минут.

02.03.2020

Весенние каникулы_2020.jpg

Лагерь в весенние каникулы.

14.02.2020Хочу такой сайт

Афган.jpg

14 февраля 2020 года для старших классах нашей школы прошел классный час, посвященный Выводу войск из Афганистана. Учитель истории Белозёров Артем Андреевич рассказал ребятам о трудностях и победах афганской войны.

IMG-20200216-WA0025.jpg

Ребята познакомились с пионерами - героями Валей Котиком, Маратом Казеем, Зиной Портновой и их подвигами. С вниманием посмотрели видеоролик о Володе Дубинине. Почтили память воинов, погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания!

03.02.2020

IMG-20200212-WA0008.jpg

22.01.2020

"Без срока давности"

29.12.2019

26 сентября 2019 года прошло общешкольное родительское собрание с представителем «Профилактика ВИЧ-инфекции на территории ГО Богданович», с представителем МБУ РМ «ЦМПиИ» ГО Богданович Ананичевой Л.В. Любовь Владимировна познакомила родителей со статистикой заболеваемости туберкулезом и ВИЧ-инфекцией в ГО Богданович.

29.12.2019

IMG_20191128_125836.jpg

28 ноября 2019 года прошел классный час «Что я знаю о ВИЧ/СПИД?», с целью повысить уровень информированности подростков о проблеме ВИЧ/СПИД и при возможности изменить отношение учащихся к данной проблеме. Дать достоверную информацию о путях передачи ВИЧ, обследования на ВИЧ, о безопасном поведении, о возможности предотвращения инфицирования.

IMG_20191128_125836.jpg

В школе прошел классный час "то я знаю о ВИЧ" для 8-11 классов

25.11.2019

Самое привлекательное в моей маме – глаза, они как небо. А вот волосы чёрного цвета, мама любит стричься коротко, мне тоже нравится её стрижка. Моя мама готовит лучше всех. И всё, что она приготовит, я с удовольствием кушаю. Но больше всего я люблю супы. Каждый суп – шедевр. Когда мама свободна, то любит смотреть канал «Домашний». В нашей семье двое детей: Артём и я. Маме приходится вставать в шесть утра, и мне тоже, она всегда меня будит. Покормив нас, накрасившись, мама идёт на работу. Она работает в школе учителем. Моя мамочка самая заботливая, милая, красивая, самая-пресамая! Я бы хотел попросить прощения у мамы за плохое поведение и пожелать своей мамуле счастья, здоровья, всего хорошего, чтобы все её мечты сбывались. Спасибо, мама, что я есть на свете! Я самый счастливый человек в мире, потому что у меня есть такая отличная мамочка. (В.Д.)

13.11.2019

Антикоррупционное правовое просвещение Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.

02.10.2019

Осенние киникулы 2019.jpg