21.04.2022

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия посвящённые этому празднику проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

В нашей школе мероприятия посвящённые "Дню здоровья" проходили с 4 по 20 апреля.

Традиционно  начальная школа приняла участие в весёлых стартах.

Учащиеся 5-8 классов посмотрели онлайн презентацию.

Команды 8-11 классов приняли участие в матче по волейболу.

В школе организована выставка рисунков. Хочу такой сайт

Также  во всех классах прошли тематические классные часы,  посвященные Всемирному Дню Здоровья.

Помните крылатые фразы: “Спорт и движенье – жизнь”, “ В здоровом теле – здоровый дух! “Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья, любить” - и будьте здоровы!!!

Дата создания: 21.04.2022

Дата обновления: 21.04.2022