Не предусмотрены Уставом МАОУ Гарашкинская СОШ

платных образовательных услуг нетХочу такой сайт

регламент 8. Организация питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
регламент 7. О предоставлении информации об образовательных программах и учебных курсах (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
регламент 5. О предоставлении информации о текущей успеваемости учащихся (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
регламент 4. О предоставлении информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования 9с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
регламент 1. Организация отдыха детей (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
регламент 3. Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
регламент 6. О предоставлении информации о результатах сданных экзаменов (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об использовании персональных данных обучающихся и педагогов МАОУ Гарашкинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)