26DTKlmgN7k.jpg

с 14 марта по 10 апреля 2022 года на территории Богдановичского района будет проходить профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!»

09.08.2021

Уважаемые родители, ГИБДД ОМВД по Богдановичскому району напоминает вам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Мы просим вас: старайтесь быть хорошим примером для своих детей и остальных граждан. А помогут вам в этом наши советы для родителей!

04.06.2020

IMG_20200603_110625_359.jpg

Уважаемые родители. В конце учебного года не поленитесь напомнить детям правила дорожного движения: как правильно переходить проезжую часть, правила движения вдоль дороги, при отсутствии тротуара (навстречу движению транспорта). Будьте внимательны, когда идёте с детьми по улице! Проезжую часть дороги переходите только по пешеходному переходу. Если Вы идёте с ребёнком через дорогу, то в обязательном порядке ДЕРЖИТЕ ДЕТЕЙ ЗА РУКУ! Также пройдите с ребенком по безопасному маршруту "Дом-Школа-Дом", расскажите о возможных ситуациях, которые могут возникнуть на дороге, опасностях, при переходе проезжей части, даже по пешеходному переходу. На одежду и рюкзаки прикрепите световозвращатели.

БЕРЕГИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.jpg

Уважаемые родители! Еще раз напомните своим детям о правилах дорожного движения, в частности про катание на велосипеде. По возможности пусть катание на велосипеде детей будет Вашим под присмотром, со средствами защиты и световозвращателях на одежде, и в безопасных для катания местах. Уважаемые водители! Помните, что Вы управляете средством повышенной опасности. Сейчас дети вернулись с летнего отдыха в город и у многих еще рассеянное внимание. Соблюдайте скоростной режим, перед пешеходными переходами снижайте скорость или, если требуется, останавливайте свое транспортное средство. Не спешите! Берегите наших детей!!!

01.01.2017

Уважаемые родители! Хочется обратиться ко всем, у кого есть дети и кому не безразлична их судьба. На сегодняшний день проблема детского дорожно-транспортного травматизма стоит очень остро. С начала 2017 года на территории Свердловской области в дорожных авариях погибли 11 детей и 209 ребят получили травмы различной степени тяжести. Только в нашем районе произошло 4 ДТП, в которых погиб один ребенок и трое детей пострадали.

01.01.2017

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самостоятельным и уверенным в себе человеком. С этой целью родители начинают с раннего возраста отпускать детей одних идти в школу и даже до детского сада, но если по пути ребенку придется переходить проезжую часть, стоит хорошо подумать, прежде чем отправлять его идти одного.