Организация горячего питания в МАОУ Гарашкинской СОШ

21.05.2021

С 1 сентября 2020 ФУНКЦИОНИРУЕТ горячая линия по вопросу организации бесплатного питания для обучающихся 1-4 классов и отдельных категорий обучающихся в МАОУ Гарашкинская СОШ

Вопросы вы можете задать по телефону 34376-34548 (с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00), а также направив вопрос на электронную почту gar_sosh@uobgd.ru Хочу такой сайт

ОТВЕТСТВЕННЫЙ по питанию – Суворкова И.Н.

В целях своевременного решения возникающих вопросов по организации питания в образовательных организациях на сайте школы размещены плакаты с указанием телефона "Горячей линии".

Ссылка на меню
меню на неделю.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню 2022 год.docx (скачать)
Режим питания.pdf (скачать) (посмотреть)