IMG_2176.jpg

Сегодня в школе прошли пожарные учения, которые проводились по обоюдной договоренности ОУ  и Пожарной части № 81 ГО Богданович. Неожиданно около 11 часов утра во время учебных занятий раздался звуковой сигнал "Пожарная тревога". после которого все обучающиеся и сотрудники школы срочно покинули помещение, используя запасные выходы согласно Плана эвакуации, поскольку в фойе было сымитировано"возгорание". Специалисты- спасатели зафиксировали хороший результат сроков эвакуации- 1 минута 45 секунд. Затем спасатели показали работу оборудования, которым они пользуются. провели инструктаж по пожарной безопасности в связи с наступлением пожароопасного сезона и трагедией, произошедшей в Хакасии. Кроме того, было проверено состояние пожарного резервуара и гидранта.

Разговор о Великой Отечественной войне