СРОКИ И МЕСТО ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА СДАЧУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

01.01.2017

Сроки и место подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, место регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории ГО Богданович выпускниками прошлых лет, обучающимися СПО и лицами, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

1.(4) Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - лица, получившие документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 01 сентября 2013 года) – выпускники прошлых лет, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет :

Основания

Сроки проведения ЕГЭ

Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ

Место регистрации на сдачу ЕГЭ

Оригинал документа об образовании:

1) аттестат о среднем общем образовании

2) диплом о среднем профессиональном образовании

Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка

досрочный период

с 20 декабря до 01 февраля текущего календарного года

МКУ «Управление образования городского округа Богданович»,

адрес: г. Богданович, ул. Гагарина, 32, кабинет

тел. 2-39-25 (Вялкова Юлия Станиславовна)

тел. 2-18-13 (Несытых Константин Владимирович)

Вторник с 10:00 до 12:00

Четверг с 15:00 до 17:00

основной период

При регистрации учитывается следующее:Хочу такой сайт

- выпускники прошлых лет не подлежат регистрации на единый государственный экзамен по математике базового уровня;

.2.(5) Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет:

Основания

Сроки проведения ЕГЭ

Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ

Место регистрации на сдачу ЕГЭ

Справка из образовательной организации, в которой лица проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году

досрочный период

основной период

с 20 декабря до 01 февраля текущего календарного года

МКУ «Управление образования городского округа Богданович»,

адрес: г. Богданович, ул. Гагарина, 32, кабинет

тел. 2-39-25 (Вялкова Юлия Станиславовна)

тел. 2-18-13 (Несытых Константин Владимирович)

Вторник с 10:00 до 12:00

Четверг с 15:00 до 17:00

При регистрации учитывается следующее:

- обучающиеся СПО, лица со справкой об обучении регистрируются на единый государственный экзамен по математике базового уровня при условии зачисления в образовательную организацию, осуществляющую образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной  программе среднего общего образования.

Сроки и места подачи заявлений на ГИА, ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления об участии в ЕГЭ выпускников прошлых лет 2016-2017 (3).pdf (скачать) (посмотреть)