Всероссийская акция «Линейка памяти»

07.05.2024

В период с 1 по 15 мая 2024 года в школе проходят мероприятия в рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти».

Данная акция является ежегодной и направлена на воспитание патриотических чувств подрастающего поколения, его мотивации к изучению историко-культурного наследия, сохранение культурных и нравственных ценностей, духовного единства народов России.
6 мая в Гарашкинской СОШ прошла традиционная линейка и занятия цикла «Разговоры о важном», посвящённые Дню 9 мая и теме «Бессмертный Полк». На мероприятии выступили активисты школы Пономарева Олеся, Мирзоев Руслан.
Обучающиеся, педагоги, родители нашей школы в рамках акции «Линейка памяти» принимают участие в мероприятиях: «Окна Победы», «Георгиевская ленточка», «Классика Победы», «Георгиевская ленточка», «Флаги Победы», «Бессмертный полк» (онлайн формат) и митинг, посвященный 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, возложению цветов к обелиску.
Мы помним, мы – гордимся!

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды

Дата создания: 20.05.2024