ВМЕСТЕ С МАМОЙ ВСЁ СМОГУ

05.03.2024

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник - Международный Женский день 8 Марта

5 марта 2024 года  в школе прошли веселые старты "ВМЕСТЕ С МАМОЙ ВСЁ СМОГУ" для наших очаровательных мам и их детей 1-4 классов.

Мероприятие было веселым и ярким, а с лиц детей и их мам не сходили улыбки.
Участники мероприятия соревновались в различных эстафетах, которые требовали от них скорости, силы, проявления смекалки и находчивости.
В ходе прохождения интересных, оригинальных заданий все мамы ещё раз показали, какие они спортивные, ловкие и умелые и дружные.
Наши мамы, достойно пройдя все препятствия в этих состязаниях, заслуживают звания "Супер Мама".
После веселых стартов пили чай со сладостями

Небольшой праздник оставил самые приятные впечатления. Всем участникам огромное спасибо за хорошее, солнечное, праздничное настроение!
#ЗОЖ
#8марта