Открытая рабочая встреча программы "Орлята России" и проекта "Навигаторы детства"

29.02.2024

29 февраля педагоги начальной школы и советник директора приняли участие в открытой рабочей встрече программы "Орлята России" и проекта "Навигаторы детства".

В ней принимали участие представители Управления образования, советники директоров по воспитательной работе и педагоги начальной школы из городского округа Богданович и Сухого Лога, а также приглашенные гости:
Грицик Денис Станиславович - специалист по сопровождению проектов и программ Свердловской области.
Чушева Наталья Анатольевна - региональный куратор программы «Орлята России» Свердловской области.
Надежда Владимировна Шестакова - представитель Регионального ресурсного центра "Навигаторы детства".
Мероприятие началось с приветственных слов и ярких творческих выступлений обучающихся разных школ.
Основная часть встречи прошла в формате работы секций:
 для классных руководителей, организаторы: Чушева Наталья Анатольевна и Шестакова Надежда Владимировна. Во время работы секции рассмотрели два трека программы "Орлята России" - ОРЛЁНОК ЭКОЛОГ и ОРЛЁНОК-ХРАНИТЕЛЬ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ.
Наталья Анатольевна и Надежда Владимировна организовали практическую деятельность интересно и динамично,кроме этого поделились своим опытом работы.

Для советников директоров по воспитанию Денис Станиславович Грицик организовал продуктивную работу второй секции.

Мероприятие завершилось дружным "орлятским кругом" педагогов с советниками и патриотическим выступлением обучающихся 11 класса школы №1.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович

Дата создания: 11.03.2024

Дата обновления: 11.03.2024