Спортивно-патриотическая игра «Зима-2024»

27.02.2024

26 февраля в школе с.Гарашкинское прошла спортивно-патриотическая игра «Зима-2024».

В силе, ловкости, быстроте соревновались ученики 5-11 классов. Ребятам предстояло пройти следующие испытания: «Покрышка», «Бег на лыжах», «Минное поле», «Ворошиловский стрелок», «Зона заражения-газы», «Ватрушка».
Организаторы мероприятия: Яна Андреевна Мешавкина-учитель физкультуры и Алена Викторовна Антонова – педагог организатор подготовили целый ряд командных заданий, проверяющих не только физическую выносливость участников, но и их сплоченность и умение работать в команде. В ходе игры ребята продемонстрировали ловкость, сноровку и смекалку. Каждое задание требовало от участников не только физических усилий, но и интеллектуального анализа ситуации, оперативного принятия решений и организации совместных действий для достижения поставленной цели.
Главной наградой для каждого участника стала возможность почувствовать себя настоящим защитником Отечества и увидеть результаты собственных усилий в этом захватывающем испытании.
Все команды школы с большим интересом и азартом участвовали в игре.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #МАОУГарашкинскаяСОШ

Дата создания: 11.03.2024