к Дню защтника Отечества

22.02.2024

С самого начала специальной военной операции учащиеся МАОУ Гарашкинская СОШ поддерживают наших солдат. Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

Учащиеся школы и активисты Первых принимают участие во Всероссийской акции «Защитники первых», «Письмо солдату», посвящённой Дню защитника Отечества.
Ребята в своих письмах выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.
Эти письма – слова искренней благодарности – станут маленькой частичкой нашего неоплатного долга перед теми, кто сохраняет для нас Родину и свободу.
Душевные и теплые слова напомнят защитникам Отечества, что их с нетерпением ждут дома.

#МАОУ_Гарашкинская_СОШ #Свердловскаяобласть #МыУральцы #молодежьроссии #Навигаторы #Навигаторы96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович #ЗащитникиПервых #Мырядом #МиллионДобрыхДел

Дата создания: 11.03.2024

Дата обновления: 11.03.2024