ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ

12.02.2024

Сегодня понедельник, а значит традиционно прошли еженедельные занятия "Разговоры о важном", тема была «ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ».

Вместе с педагогами ребята говорили о выдающихся достижениях русских и российских первооткрывателей, чьи открытия и разработки вошли в мировое наследие.

Школьникам рассказали не только об истории открытий в России, но и о современных открытиях и сферах деятельности, в которых можно эти открытия совершать.
Особой темой стало направление Движения Первых «Наука и технологии». Это направление представляет учащимся целую палитру возможностей для самореализации и развития в науке будучи еще школьниками.
Также ребята посмотрели тематические видеоролики, выполняли интерактивные задания

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр

Дата создания: 11.03.2024