Классный час посвящённый 80 летию со дня освобождения от блокады Ленинграда

27.01.2024

Блокада Ленинграда началась 8 сентября 1941 года. В планах гитлеровских оккупантов было стереть с лица земли город и уничтожить всех ленинградцев. Осаждённый Ленинград 872 дня боролся за жизнь. Ежедневные бомбардировки и страшный голод не сломили его жителей, город продолжал жить и бороться.

В Гарашкинской школе прошёл классный час посвящённый 80 летию со дня освобождения от блокады Ленинграда. Артём Белозёров учитель истории вместе с юнармейцами подготовили интересное мероприятие для 5-11 классов. Учащиеся со своими классными руководителями с большим интересом выслушали факты о блокаде, прослушали стихи блокадного Ленинграда.
Спасибо, за интересное мероприятие!

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #блокадаЛенинградаНД #первыепомнят

Дата создания: 11.03.2024