ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОБЪЯТИЯ ПЕРВЫХ»

22.01.2024

Самый трогательный праздник на свете — это... Международный день объятий 21 января. Гарашкинская школа присоединяется к самой доброй акции "Движения Первых" и предлагает вам оставить свою фотографию с объятиями родных и близких людей в комментариях к этому посту!

Ученики нашей школы принимают активное участие в акции, делятся своими яркими воспоминаниями и фотографиями с нашими подписчиками!

Идея заключается в том, чтобы вспомнить самые радостные моменты и запечатлеть новые!

Доставай семейный альбом:

найди детскую фотографию, на которой ты обнимаешь своих родных;
попробуй максимально точно восстановить обстановку, детали, одежду и настроение старого снимка и сделай новый кадр;
опубликуй пост с двумя фото и хештегами #ОбъятияПервых и #МиллионДобрыхДел.

Давай наполним наши социальные сети милыми воспоминаниями

Дата создания: 11.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.03.2024