Выставка «В стране снеговиков»

Раскраснелась детвора -

Накатала три шара!

Друг на друга их сложили,

И ведро нагромоздили.

Нос - морковка, уголь - глазки,
Снеговик из детской сказки!
Руки - ветки, рот - конфета...
Пусть стоит теперь до лета!

В школе организована выставка «В стране снеговиков».
Участники проявили фантазию и творческие умения. Снеговики удались на славу! Поделочным материалом послужили синтепон, нитки, пряжа, ткань, бумага, вата. В общем, все, что нашлось под рукой. Большие и маленькие, мягкие и пушистые, яркие и красочные, забавные и сказочные. Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. Совместное творчество взрослых и детей позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения. А сколько гордости и радости испытывают дети, показывая своим друзьям из группы Снеговика, изготовленного дома с мамой, папой, бабушкой или дедушкой!
Благодарим всех, принявших активное участие в выставке поделок «В стране снеговиков». Спасибо Вам за ваше творчество, отзывчивость и внимание!

Дата создания: 11.03.2024

Дата обновления: 11.03.2024