Всероссийская акция «Я – изобретатель», посвященная Дню детских изобретений

17.01.2024

Советник директора по воспитанию Дождикова Светлана Николаевна провела акцию «Я-изобретатель», в формате мастер-класса, в которой обучающиеся, дали вторую жизнь пластиковым бутылкам, сделав из них кормушки.

Учитель технологии Белозеров Артём Андреевич провел мастер-класс для мальчиков по изготовлению деревянных кормушек.

Ребятам также рассказали о важности использования и переработки вторсырья и бросовых материалов, так как это является важным шагом в сохранении окружающей среды и уменьшении негативного влияния на природу.
#ИзобретениеПервых
 #МиллионДобрыхДел