Школа начинается с музея

15.12.2023

В нашем Гарашкинском школьном музее ведется генеральная уборка. Перед нами стоит задача – сохранить всё, что хранится в школьном музее, ведь большинство выставленных вещей прошли через долгие годы.

Экспозициям предстоит влажная уборка, аккуратная реставрация экспонатов и инвентаризация. Хочется поблагодарить активистов школьного музея Коробицына Степана, Крутогорскую Диану, Закирову Анфису, Матвееву Анну, Устинову Екатерину, Гуляева Льва, Мирзоеву Анастасию, которые скоро пригласят вас на обзорную экскурсию «Школа начинается с музея».

Руководитель школьного музея Алёна Викторовна Антонова.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович

Дата создания: 19.12.2023

Дата обновления: 19.12.2023