#Классная_Встреча с Ананичевой Любовью Владимировной

23.11.2023

23 ноября в МАОУ Гарашкинская СОШ прошла #КласснаяВстреча с Ананичевой Любовью Владимировной социальным педагогом ГАУ "ЦСПСиД" г. Богданович по теме "Воспитание поколения здоровых людей - главная задача семьи и школы".
В рамках данной встречи Любовь Владимировна провела:
игровое занятие с учащимися 1-4х классов, где ребята говорили о здоровом питании;
инетрактивное занятие для 5-8х классов, где учащиеся включались в диалог и рассуждали о здоровом образе жизни;
занятие для 9-11х классов с решением практических заданий, ответов на проблемные вопросы, обсудили важные вопросы, связанные со здоровьем человека;
встреча с родительской общественностью, с которыми также обсудили в формате диалога актуальные проблемы в воспитании здорового поколения.

Участие в мероприятии приняли 59 учащихся и 17 родителей. Каждая встреча в своей возрастной группе была увлекательной, познавательной! Благодарим Любовь Владимировну за действительно КЛАССНУЮ встречу!

#Перрвые96 #Классныевстречи #Классныевстречи96 #ДвижениеПервых #Первые_ГО_Богданович

Дата создания: 11.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.12.2023