Никотин секреты манипуляции

17.11.2023

В международный день отказа от курения Елена Юдина с учащимися 8 класса посмотрели фильм "Никотин секреты манипуляции" Вейп, Снюс, Айкос. Как бросить курить от Общего дела ПРО

рекомендованный им командой активистамактивистов Гарашкинской школы.

Ежегодно, в третий четверг ноября, отмечается Международный день отказа от курения. В 2023 году эта дата приходится на 16 ноября.
Целью Международного дня отказа от курения являются привлечение внимания всех групп общества к негативным последствиям курения и снижение распространения табачной зависимости.

Посмотрите и вы этот фильм!
А на какой вы стороне?

#ОбщееделоПРО