Первый региональный слёт Навигаторов детства в г. Нижний Тагил.

11.11.2023

11 ноября побывали на Первом региональном слёте Навигаторов детства в г. Нижний Тагил.

Делегация от городского округа Богданович приняла участие в Первом региональном слете Навигаторов детства в составе 6 человек:

Екатерина Семенова муниципальный куратор Навигаторов детства/Ведущий эксперт ФГБУ Росдетцентр
Юлия Пургина Советник директора по воспитанию МАОУ СОШ 5
Евгения Андреевна Советник директора по воспитанию МАОУ Полдневская ООШ
Светлана Дождикова Советник директора по воспитанию МАОУ Гарашкинская СОШ
Светлана Берсенева Советник директора по воспитанию МАОУ Барабинская СОШ
Наталья Анкина Советник директора по воспитанию МАОУ Ильинская СОШ

Обучение, обмен опытом и мастер классы длительностью два дня - это как маленькая интересная история. Благодарим организаторов за погружение в особенности работы советника и муниципального куратора, проекты, школьные годы, студенчество и вожатство.
За эти два дня мы разобрали ряд кейсов по аналитической и методической работе, Медиа, кадры и проектная деятельность. Мы взяли в свою копилочку ряд интересных практик и кейсов Орлят России и еще много всего интересного.

Ведущий эксперт ФГБУ Росдетцентр - Екатерина Игоревна Семенова ГО Богданович

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 11.12.2023