ОбщееДелоПро

03.11.2023

Командой "Доброе сердце" МАОУ Гарашкинская СОШ, села Гарашкинское, Свердловской области, Богдановичского района, выполняем третье задание!

Будем реализовывать проект по направлению "Здоровое поколение".

Целевая аудитория: учащиеся Гарашкинской школы

Ставим перед собой цель:

содействие в формировании у сверстников и младших школьников сознательной потребности в ведении здорового образа жизни и пропаганда здорового образа жизни.

Планируем сделать:

Создать для младших школьников мультфильм про ЗОЖ;

Организация встреч с успешными людьми для бесед о здоровом образе жизни (ЗОЖ);Хочу такой сайт

Ведение рубрики ЗОЖ в медиацентре школы;

Провести конкурс видеороликов на "Лучшее уличное профилактическое мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, альтернативу употребления ПАВ, профилактику здорового образа жизни";

Провести мониторинг "Культура ЗОЖ" до и после всех мероприятий.

#ОбщееДелоПРО #ПервыевОбщемДеле

#ГрантыПервых #ДвижениеПервых