Муниципальный марафон слетов Движения первых | Свердловская область

Муниципальный марафон слетов Движения первых | Свердловская область

Наша команда «Самоделкины»: Ахметова Амина, Закирова Альфия, Шабалин Юрий, Семёнова Олеся и Гуляев Лев принимает участие в проекте Движения Первых» по созданию арт- объекта.

Арт-объект «Берёзка дружбы».  Наша Берёзка уже красуется в школьном коридоре, напоминая большим и маленьким о том, что «Дружба крепкая – не сломается, не расклеится от дождей и вьюг...».

Данный проект имеет большое значение для подрастающего поколения, потому что в ней поднята тема малой Родины, бережного отношения к природе, взаимоотношениях и дружбе. Хочу такой сайт

Создание нашего дерева объединило учеников разных классов.

Дата создания: 17.10.2023

Дата обновления: 17.10.2023