Всероссийский день чтения

05.10.2023

5 октября наша страна отмечает День учителя, а 6 октября — Всероссийский день чтения.Чтение книг — самое продуктивное время, которое позволяет лучше понять себя, окружающих, разобраться в отношениях между людьми. Чтение делает нас умнее, отзывчивее. Ученики 7 класса решили взять интервью у учителей своей школы: какие книги читают наши учителя, что помнят из школьной программы, что посоветуют прочитать детям.

Например, Роза Амировна прочитала во время отпуска книгу Луизы Мей Олкотт «Маленькие женщины» на английском языке.

Татьяна Ивановна любит читать любовные романы, последний из прочитанных — «Поцелуй вампира»

Ссылка на интервью

#ОбычныйДеньУчителя.