Игровое занятие по программе "Орлята России" в 1 классе

Занятие 1 «Играй, узнавай, найди друзей в классе!»

28 сентября в нашей школе у первоклассников прошло первое игровое занятие под названием «Играй, узнавай, найди друзей в классе».

Цель – создать в классе дружелюбную и комфортную атмосферу, в которой дети смогут еще более продуктивно проводить свое школьное время.

На этом занятии мы поиграли в игры на знакомство и сплочение, посмотрели мультфильм про дружбу, а также поиграли в игру "Найди друга".

Сделали гирлянду из держащихся рук, и написали свои имена на сердечках...

Игровое занятие «Играй, узнавай, найди друзей в классе» - это полезный опыт для детей, который подарил первые дружеские нотки в общении! Хочу такой сайт

Дата создания: 03.10.2023

Дата обновления: 03.10.2023