Акция-поздравление "Мой воспитатель"

28.09.2023

Ежегодно 27 сентября в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Это достаточно "молодой" праздник, но вместе с тем очень важный и значимый.

Основная идея этого праздника — обратить внимание общества и государства на дошкольное образование и обучение детей.

В рамках празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников, учащиеся 3 класса совместно с классным руководителем Носковой М.А. приняли участие в акции-поздравлении "Мой воспитатель".

Видео по ссылке

#Мой_воспитатель_самый_лучший