Экологический субботник "Зелёная Россия"

08.09.2023

Сегодня учащиеся 10 класса МАОУ Гарашкинской СОШ Ахметова Амина, Закирова Альфия, Шабалин Юрий, ученик 3 класса Мешавкин Артём, ученик 5 класса Богачёв Юрий вместе с советником директора по воспитанию Дождиковой Светланой Николаевной и Антоновой Алёной Викторовной учителем ОБЖ приняли участие в ️рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

Прибрали територию у мемориала рядом с церковью Иоанна Предтечи в селе Гарашкинское, одна часть которого посвящен защитникам Советской власти, погибших в годы Гражданской войны; другая – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и прилегающую территорию.

Погода была просто замечательная!!!

Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства96 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых #Первые96

#зеленаяРоссия

Дата создания: 25.09.2023