04.09.2023

4 сентября 2023 года в МАОУ Гарашкинской СОШ прошло первое занятие по внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему "День знаний".

О чём же шел разговор? О том, что  знание является духовной ценностью и формой памяти отдельного человека и всего человечества, служит основой познания мира. Применение знаний расширяет горизонты науки, существования человека,

развивается общество, на основе знаний человек осваивает различные профессии. Получить знания можно не только в школе, но и в дополнительном образовании. Для этого в нашей стране созданы все возможности для детей разных возрастов.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр

Дата создания: 25.09.2023