Впечатления советника об обучении...

12.06.2023

Вот и завершилось мое путешествие длиной в четыре дня. За это время я узнала много нового, посмотрела на других, получила возможность проявить себя, нашла единомышленников. Надеюсь, что опыт, приобретенный в ОмГПУ, поможет в дальнейшем выполнении интересной и очень важной миссии советника по воспитанию!

Рада знакомством с коллегами из нашего городского округа, советниками из Республики Бурятия, Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменской, Омской, Свердловской, Челябинской и Иркутской областей! Благодаря им эта неделя стала незабываемой. До новых встреч коллеги и жду новых совместных плодотворных проектов!

#НавигаторыДетства Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр