Поздравление выпускников от родителей

Видно, это участь родителей — переживать и волноваться за своих детей.

Всем своим дружным родительским коллективом, выпускников поздравили с последним звонком! А так же сказали большое спасибо администрации нашей школы, дорогим учителям, своим детям и друг другу, спасибо за понимание, терпение, смелость и целеустремлённость. Сейчас их детей ждут новые приключения, новые дороги, новые мечты.

И пусть у них всё обязательно получится. А всем остальным пожелаем никогда не останавливаться на достигнутых успехах, всегда идти уверенно вперёд и помнить, что без труда не поймать той самой рыбки из пруда. Здоровья всем, крепких сил, счастливых надежд и удачи!

Посмотрите как родители поздравили своих детей на "Последнем звонке" в МАОУ Гарашкинской СОШ.

Видео по ссылке

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96Хочу такой сайт

#Росдетцентр #навигаторымарта #Росдетцентр #РДДМ #ДвижениеПервых #МЫВМЕСТЕ #РДДМ_БОГДАНОВИЧ #Последнийзвонок

Дата создания: 24.05.2023