Даже представить себе не можете, насколько захватывающая у меня работа.

Я редактор и хореограф, нападающий, программист, бас-гитарист, исследователь и экспериментатор, руководитель, психолог и немного доктор.

Я все время учусь. Я был в жизни каждого из вас, и рано или поздно вы приведете ко мне своих детей. Потому что я…

Я учитель.

6 марта прошли в МАОУ Гарашкинской СОШ "Разговоры о важном" на тему «ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА»

Сегодня мы говорили о роли педагога в

становлении личности каждого человека. О чувствах которые испытывают дети к родителям, педагогам и наставникам.

О том какими качествами должен обладать тот, кого можно назвать наставником.Хочу такой сайт

Вспомнили известных педагогов, тренеров, наставников.Хочу такой сайт

У каждого человека – свои Учителя, свои наставники. Их роль невозможно переоценить. Они как маяк, который освещает путь, помогает нам двигаться вперед и всегда поддерживает. Несмотря ни на что, вопреки всему.

Благодаря им мы те, кто мы есть сейчас, и кем станем в будущем. Наш успех – высшая награда и благодарность для них.

#РДДМ #РДДМ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #ГПН_2023 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДДМ_Богданович

Дата создания: 17.03.2023

Дата обновления: 17.03.2023