"Великие битвы Победы" мультимедийный квест

02.02.2023

В Гарашкинской школе учащиеся под руководством советника директора по воспитанию приняли участие в мультимедийном квесте «Великие битвы Победы». Историко-просветительский онлайн проект «Великие битвы Победы» реализуется Агентством социальных технологий и коммуникаций при поддержке Фонда «История Отечества». Цель проекта - сохранение исторической правды о

Великой Отечественной войне в детско-подростковой и молодежной средах.

Авторы создали мультимедийный квест, посвящённый 80-летию Сталинградской

битвы, который был презентован 15 декабря 2022 года педагогам – победителям всероссийского конкурса «Расти гражданина». Реальные факты и ход сражений представлены в видеоролике на основе документальной хроники. Участникам квеста предлагалось в ходе просмотра ответить на вопросы о ходе и героях сражения.

#РДДМ_Богданович #НавигаторыДетстваХочу такой сайт

#НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #Сталинградскаябитва