Татьянин день

А мы опять были в гостях!

Учащиеся и педагоги побывали в "Музыкальной гостиной".

Сегодня было мероприятие посвящённое дню Татьяны и студентов.

"Итак, она звалась Татьяной".

Татья́нин день, День российского студенчества— памятная дата в России, а также день в православном календаре и народном месяцеслове. Название дня произошло от имени раннехристианской мученицы Татьяны Римской, память которой совершается в Православной церкви 12 (25) января.

Мероприятие подготовила работник Гарашкинского СДК Антонова Алена Викторовна, а учащиеся и советник директора по воспитанию Дождикова Светлана Николаевна с удовольствием приняли участие.

А как вы любите сами принимать участие в выступлениях или просто смотреть. Делитесь своим мнением в комментариях.Хочу такой сайт

#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства

#НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #будущиестуденты