От рождества до крещения

14.01.2023

"От рождества до крещения" прикосновение к празднику.

Старинным словом «вертеп» называется пещера, где по преданию родился Иисус Христос. Сегодня искусственные вертепы, символически изображающие рождественские события, на праздник Рождества Христова устанавливаются практически в каждом храме и в домах многих верующих людей.

Вместе с советником директора по воспитанию Дождиковой Светланой Николаевной и работником Гарашкинского СДК Антоновой Алёной Викторовной, учащиеся Гарашкинской школы посетили сегодня храм Иоанна Предтечи в селе Гарашкинское. Батюшка Александр рассказал о рождестве, поздравил с новым годом и подарил сладкие подарки.

А как вы празднуете рождество? Пишите в комментариях, делитесь своими рождественскими фотографиями.

Хочу такой сайт

#РДШ #РДШ96 #РДДМ #РДДМ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДШ_Богданович

Дата создания: 20.02.2023

Дата обновления: 20.02.2023