КВИЗ «Герои моего Отечества»

08.12.2022

В Гарашкинской школе День Героев Отечества принято отмечать проведением уроков мужества, возложением цветов на военные захоронения. В нашей школе стараются не забывать о мероприятиях связанных с почитанием многовековой истории российского воинства.

Советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дождиковой Светланой Николаевной совместно с классными руководителями 5-11 классов был организован квиз «Герои моего Отечества».

КВИЗ состоял из 5 блоков, в каждом из которых несколько вопросов по разным темам, посвященным Дню Героев Отечества:
БЛОК 1: "Великая Отечественная война: история побед".
БЛОК 2: "О спорт! Ты – мир!".
БЛОК 3: "Герои малой Родины".
БЛОК 4: "Есть такая работа...".
БЛОК 5: "Творчество спасет мир".

Фото и видео с мероприятия можно посмотреть по ссылке

#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #ГероиОтечестваХочу такой сайт