15.11.2022

8 ноября отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел России и военнослужащих внутренних войск МВД России.

Профессия защитника правопорядка всегда была и остаётся одной из самых опасных в обществе. Органы внутренних дел занимаются обеспечением порядка на улицах, предотвращением и раскрытием преступлений, зашитой и охраной частной собственности, государственных и коммерческих объектов.

В Гарашкинской школе был оформлен патриотический информационный стенд, проведены уроки Мужества "Герои нашего времени". Обучающиеся вспомнили тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей. Их поступки служат примером для подрастающего поколения, и память о них навсегда в наших сердцах!

#РДШ #РДШ96 #ДеньГероевОтечества2022 #ГероиПоВсюду.

Дата создания: 17.11.2022

Дата обновления: 17.11.2022