День солидарности борьбе с терроризмом

01.01.2017

В нашей школе к этой дате был приурочен ряд мероприятий, посвященных проблемам борьбы против терроризма и экстремизма:

Часы общения на тему:

- «Мир без насилия, тревог и слез», конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце» - в 1 - 4 классах;

- «Терроризм – угроза 21 века», «Мы помним, мы скорбим», «Трагедия Беслана» с просмотром видео роликов в 5 - 8 классах;

-Учащимися 9-11 классов совместно с администрацией и педагогами школы был проведен митинг «Наш мир без терроризма!»Хочу такой сайт

Главная цель проведения данных мероприятий - содействие формированию у обучающихся толерантности, общероссийской гражданской идентичности, патриотизма и уважения к Отечеству.

Дата обновления: 12.11.2021