Мы запускаем конкурс мини отзывов обучающихся на тему "Песни военных лет".

Мы запускаем конкурс мини отзывов обучающихся на тему "Песни военных лет".
КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ С 6 ПО 9 МАЯ.
Как ни странно в самые тяжелые моменты своей жизни человек не теряет способность творить, а зачастую наоборот творческая жилка начинает биться только сильней.
Великая Отечественная Война 1941-1945 г.г. одна из самых страшных событий XX века. Не было ни одной семьи, которую не постигла бы горечь утраты. Именно в эти годы было сочинено множество песен, поражающих своей глубиной и силой переживаний. Песни военных лет - это целый пласт культуры нашего государства.
ЗАДАНИЕ:
-Написать мини-отзыв на тему: «Песни военных лет».
-ОБЪЁМ МИНИ-ОТЗЫВА: 70-80 слов.
-Подписанную готовую работу (фото, документ) можно выслать в WhatsApp по номеру:89827433463.
ЛУЧШИЕ РАБОТЫ (1/2/3 место) БУДЕТ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ МАОУ Гарашкинская СОШ.
Ждём Ваши работы!

Рейтинг: . Оценили: .