Областная акция "Неделя информационной безопасности

30.10.2015

Есть такая сеть на свете
Ею рыбу не поймать.
В неё входят даже дети,
Чтоб общаться и играть.
Информацию черпают,
И чего здесь только нет!
Как же сеть ту называют?
Ну, конечно ж.......

В  Интернете много тематических интересных видео, сетевых интерактивных ресурсов, игр, тестов по формированию полезного навыка безопасной работы в сети.

Проведено:

1. Беседа «Безопасный Интернет» с младшими школьниками 26.10.2015 г.

2. Просмотр видеороликов и прохождение тестирования по безопасности в интернете со старшими школьниками. 27.10.2015 г.

3. Разработка и раздача Памяток «Безопасный интернет» детям и родителям. 8-9, 10-11 классы 28.10.2015 г.Хочу такой сайт

4. Просмотр видеороликов и прохождение тестирования по безопасности в интернете на общешкольном родительском собрании. С учащимися школы 29.10.2015 г. Общешкольное родительское собрание 31.10.2015 г.

По завершении мероприятий учащиеся и родители получили памятки «Безопасность в Интернете» для того, чтобы всегда помнить о правилах безопасности в сети, а также могли ознакомить с ними своих знакомых. Все участники мероприятий остались довольными.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 30.10.2015