Эвакуация детей и персонала

01.01.2017

В целях отработки навыков поведения при ЧС, пропаганды знаний в области пожарной безопасности, повышения общей культуры безопасного поведения, с детьми и персоналом МАОУ Гарашкинская СОШ 21 сентября 2018 г. проведена практическая тренировка по эвакуации из здания при возникновении пожара и в чрезвычайных ситуациях. В тренировке было задействовано 73 школьника и 25 человек преподавательского и обслуживающего персонала.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт