29.03.24, Мастер-класс "Применение цифровых лабораторий центра" Точка роста"в проектной деятельности школьника"

05.04.2024

За этот учебный год обучающиеся нашего центра с удовольствием посещали все программы. И конечно мы старались заинтересовать их, показать лабораторное оборудование, научить им пользоваться. По курсу внеурочной деятельности "Занимательная экология" был представлен экологический проект "Почва". За весь период проведена интересная исследовательская работа. Проект ещё не закончен, ребятам предстоит последний этап " Где лучше расти". В дополнительном образовании тоже был результат. ДООП Практическая биология показала проект "Видовое разнообразие растений пришкольной территории". Учащиеся 6 класса создали наглядный каталог растений, которым можно пользоваться в учебном режиме. ДООП Робототехника тоже была активно освоена обучающимися центра. Создание роботов из конструктора и дальнейшее програмирование занимает не только мальчишек, но и девчонок. В следующем году будем ждать больших результатов.

Дата создания: 05.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.04.2024