22.03.24, По страницам Красной книги

22.03.2024

В этом месяце мы снова пригласили в гости воспитанников МАДОУ "Детский сад №25". Ребята познакомились с животными из Красной книги Свердловской области: выдра речная, ёж, норка европейская, северный олень, белка летяга, рыжий ушан. Учитель Векшина Л. В приготовила интересную информацию об этих животных. Оказалось, что дети немало знают о некоторых краснокнижных животных- где живут, чем питаются. С большим интересом полистали саму книгу, увидев в ней не только животных, но и растения, и грибы.

Дата создания: 28.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.03.2024