15.11.23, уроки проекта "Проектория"

15.11.2023

15 ноября на базе МАОУ Гарашкинской СОШ в центре образования естественно-научной и технической направленностей «Точка роста» было проведено мероприятие по профориентации с применением онлайн-технологий.

Обучающиеся 8-9 классов посмотрели видео «Шоу профессий» «Просто о сложном. Технологии композитов». Оно посвящено работе предприятий оборонно-промышленного комплекса и рассматривает процесс одной из ключевых компетенций - Технологии композитов.

Ребята узнали, что такое композитные материалы, когда их начали использовать и для чего они нужны на современных производствах. Услышали точку зрения эксперта о преимуществах и возможностях, которые открывает компетенция «Технология производства изделий из полимерных материалов».Хочу такой сайт

В заключение занятия обучающиеся центра «Точка роста» Гарашкинской школы с помощью онлайн-технологий связались с Чернокоровской школой. Они обсудили видео, составили плюсы и минусы полимерных материалов, о которых подробно узнали сегодня.

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 05.12.2023