30.10.23, Мероприятие "Путешествие в страну "Информания"

30.10.2023

Неделя отдыха в школьном лагере началась с мероприятия, подготовленного учителем информатики Дождиковой С. Н.

Ученики 5-7 классов в игровой форме совершили  путешествие по стране Информания. Им предстояло посетить станции «Угадай - ка», «Нарисуй – ка», «Отдыхай – ка» и другие. Но прежде нужно было пройти обучение по технике безопасности в этой увлекательной стране.

В конце мероприятия были подведены итоги, где учащиеся  сами оценили свою деятельность по количеству набранных баллов.

Дата создания: 02.11.2023

Дата обновления: 10.11.2023