25.10.23, День безопасного Интернета в рамках Единого урока безопасности в сети

25.10.23

День безопасного Интернета в рамках Единого урока безопасности в сети был проведён с обучающимися центра "Точка роста" Дождиковой С. Н. - учителем информатики.Интернет прочно вошёл в нашу жизнь. Современные люди просто не представляют свою жизнь без Всемирной паутины, так как очень удобно добывать любую информацию не выходя из дома. Ученики обыгрывали различные ситуации, которые могли возникнуть.А чтобы Интернет стал  настоящим другом, учитель ещё раз напомнил  правила пользования сетью. Также говорили о новых программах- фильтрах, программах- антивирусниках. Посмотрели ролик «Почемучка» о том, как вести себя в социальных сетях.

Дата создания: 01.11.2023

Дата обновления: 10.11.2023