Тайны зимнего леса: пятиклассники оформили стенд о жизни зверей в холода

10.12.2025

  На курсе внеурочной деятельности «Занимательная экология» в 5 классе кипит творческая и исследовательская работа. Ребята завершили оформление тематического стенда под названием «Как живут звери зимой».

     Юные экологи погрузились в изучение жизни животных в самое трудное время года. На занятии школьники узнали, кому из обитателей леса приходится тяжелее всего, кто впадает в спячку, а кто, наоборот, меняет шубку и активно добывает пропитание даже в сильные морозы.

      Результатом этой работы стал яркий и познавательный стенд. Пятиклассники разместили на нем интересные факты о зимовке зверей, рисунки и краткие заметки о том, как приспосабливаются к холодам белки, лоси, зайцы и другие животные.

   Теперь каждый, кто пройдет мимо стенда, сможет заглянуть в тайны зимнего леса и узнать, как братья наши меньшие встречают зиму.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.03.2026

Дата обновления: 04.03.2026

Дата публикации: 10.12.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».